Китайские токарные станки

Цель нашей компании - поставка качественного оборудования для обработки черных и цветных металлов.

Китайские токарные станки можно встретить в мастерских, учебных комбинатах, автосервисах, на больших и маленьких металлообрабатывающих предприятиях. Станки используются для обработки пластика, древесины, мягких и твердых металлов. Произведенные в Китае станки отличаются высокой производительностью, точностью обработки поверхностей, высоким ресурсом работы механизмов и относительно низкой ценой. На станках можно проводить сверление, фрезерование, точение, нарезание внутренней и наружной резьбы и отрезание металла.

Как выбрать токарный станок из Китая

Перед приобретением токарного станка из Китая, необходимо представить, какие детали из какого материала на нем будут вытачиваться, в каком месте он будет установлен и к какой линии электрической сети будет подключен. От этого зависят мощность, габариты и стоимость станка. Особое внимание обращают на следующие параметры:

  • Расстояние между центрами. Этот параметр определяет максимальную длину детали, которую можно будет обрабатывать на станке.
  • Высота оси шпинделя относительно станины. От этого показателя зависит, детали какого максимального диаметра можно будет обрабатывать на станке.
  • Диаметр внутреннего отверстия шпинделя. От этого показателя зависит, заготовки какого сечения можно использовать при работе станка в автоматическом режиме.
  • Момент мощности на шпинделе. Этот параметр станка показывает, какой слой металла можно снять с заготовки за один проход резца. Чем выше момент на шпинделе, тем тверже металл можно обрабатывать на станке.
  • Возможность плавной регулировки оборотов шпинделя. От этого показателя зависит чистота и качество обработки поверхности детали.
  • Скорость вращения шпинделя. От этого показателя зависит, с какими материалами может работать станок. Чем больше количество оборотов, тем ровнее обработанная резцами поверхность. Высокая скорость позволяет обрабатывать на станке детали из вязких сплавов.
  • Класс точности станка. Станки с высоким классом точности предназначены для изготовления сложных деталей с соблюдением строгих допусков. Чем выше класс точности, тем шире номенклатура выпускаемых на нем деталей и, следовательно, больше прибыль предприятия.
  • Скорость обработки деталей. Чем выше скорость обработки деталей, тем больше деталей может выпустить станок за единицу времени. Высокая скорость способствует быстрой окупаемости оборудования.

Токарные станки из Китая под заказ

Заказать токарный станок из Китая можно в нашей компании «METALL-MACHINERY». Мы специализируемся на поставке и обслуживании станков и оборудования для обработки дерева, пластмасс и металлов. При заказе в нашей компании поставки токарного станка из Китая мы выслушиваем клиента, определяем его потребности в обработке металла, подбираем необходимую ему модель станка. По желанию клиента на станок может быть установлен двигатель повышенной мощности, дополнительные блоки и приспособления для обработки металла. Стоимость комплекта поставки оборудования рассчитывается до подписания договора. После перечисления денег производитель станков собирает необходимый комплект оборудования и пересылает на склад нашей компании. Перед отправлением вся продукция проверяется на работоспособность. Наша компания осуществляет доставку оборудования на место установки, его монтаж и наладку. На всё оборудование и технику наша компания дает гарантию 1 год.

Обзор китайских токарных станков

Производители выпускают много моделей токарных станков по металлу. Оптимальными по функциональности и цене считаются следующие модели.

AL500T

Токарный станок AL500T предназначен для обработки деталей из дерева, твердых пластмасс черных и цветных металлов. Станок оснащен системой управления GSK988TD, обеспечивающей быстрое изготовление с высокой точностью одинаковых деталей. Основа станка – наклоненная под углом 45°литая чугунная станина, обеспечивающая отсутствие вибраций при проведении любых операций. Станок оснащен системой охлаждения деталей, большим поддоном для стружки, гидравлическим трехкулачковым зажимным патроном с захватом деталей диаметром 8 дюймов. Мощность основного двигателя станка составляет 20кВт, дополнительного – 11кВт. На станке можно протачивать детали диаметром до 500 мм и длиной до 500 мм. Размеры станка составляют 2500*1600*1800 мм, вес 4000 кг. По желанию заказчика станок может быть укомплектован дополнительными блоками: системой управления FANUC 0i TF, системой управления Siemens 808D, автоматическим уловителем прутка, механизмом подачи прутка к месту обработки, цанговым патроном для прутков, поворотным цилиндром с полым отверстием, револьверной головкой с зажимом для десяти резцов.

Токарный станок с ЧПУ AL500T

TCK66A

Токарный станок TCK66A предназначен для скоростного изготовления деталей из твердых и мягких сплавов. Станок изготовлен из прочных сортов чугуна и конструкционных сталей. Установленные в станке оппозитные конические роликовые подшипники обеспечивают высокую точность работы станка. Шестерни редуктора изготовлены из закаленной стали. Автоматическая система смазки обеспечивает максимальный срок службы передней бабки, каретки и поперечных суппортов. Для уменьшения трения поверхность поперечных салазок и каретки покрыта слоем антифрикционного материала. Для защиты от попадания грязи и стружки в основные узлы станка на них установлены металлические кожухи. На передней бабке установлен гидравлический зажимной патрон 3H-10/A8. На станке можно обрабатывать детали диаметром до 660 мм. Мощность двигателя TCK66A составляет 11кВт, он вращает заготовку с частотой от 5 до 2800 оборотов в минуту. По желанию клиента на станок может быть установлена автоматическая система управления GSK, Siemens, Mitsubishi или Fanuc. Габаритные размеры станка составляют 3500*2000*2100 мм, вес 4550 кг.

TCK66A.jpg

CJK06401

Токарный станок по металлу CJK06401 идеально подойдет для автосервиса или небольшого производства. На станке можно в ручном режиме выточить одну деталь или, подключив блок ЧПУ, быстро изготовить десятки одинаковых изделий. Станок изготовлен из твердых конструкционных сталей, имеет большой срок службы. По выбору заказчика производитель может установить на станок частотный привод или оснастить сервоприводом. На станке можно обрабатывать детали диаметром до 300 мм и длиной до 200 мм. Основной двигатель станка имеет мощность 3 кВт. Производитель на токарный станок по металлу CJK06401 устанавливает систему управления Fanuc 0i TF или Siemens Sinumerik 828D. Система Fanuc 0i TF позволяет контролировать на графическом дисплее заложенную в станок программу. Заказав станок с блоком Siemens Sinumerik 828D клиент получит возможность самостоятельного написания программ с помощью встроенной QWERTY клавиатуры, либо записи программы в память станка с помощью накопителя USB, карты CF или сети Ethernet. Размеры станка составляют 1600*1100*1500 мм, вес 800кг.

CAK6140*2000

Токарный станок CAK6140*2000 предназначен для изготовления деталей из черных и цветных металлов диаметром до 400 мм и длиной до двух метров. Основа станка – рама из прочного чугуна, обеспечивающего надежное крепление всех элементов конструкции. Станок оснащен двигателем мощностью 7,5кВт с высоким крутящим моментом. В шпиндель станка можно устанавливать трех кулачковые гидравлические зажимные патроны или высокоскоростные цанговые зажимы. Двойной ряд роликовых подшипников шпинделя позволяют ему выдерживать длительные осевые и радиальные нагрузки. Высокая скорость вращения шпинделя (до 1600 об/мин) обеспечивает быструю и качественную обработку деталей. По желанию клиента на станок могут быть установлены блоки ЧПУ фирм GSK, Siemens, Fanuc, Mitsubishi или SYNTEC. Габаритные размеры станка составляют 3700*1550*1700 мм, вес 2700кг.

Токарный станок с ЧПУ СAК6140х2000

KX80

Токарный станок по металлу KX80 предназначен для изготовления деталей большого размера. В его патроне можно обрабатывать детали диаметром до 800 мм. Станок изготовлен из легированных конструкционных сталей, обеспечивающих долгий срок службы узлов и механизмов. Тяжелое чугунное основание обеспечивает отсутствие вибрации при работе станка. Мощность основного двигателя станка 15кВт позволяет вытачивать детали из дерева, твердых пластиков, черных и цветных металлов. Станок оборудован большим поддоном для сбора стружки и смазочно-охлаждающей жидкости. Частота вращения шпинделя составляет 3000 оборотов в минуту. Трехступенчатый редуктор передней бабки позволяет подобрать оптимальное количество оборотов для обработки металла любой твердости. По желанию клиента на станок могут быть установлены блоки ЧПУ фирм GSK, Siemens, Fanuc, Mitsubishi или SYNTEC. Габаритные размеры токарного станка по металлу KX80 составляют 4138*1902*2210 мм, вес 8500 кг.

Токарный станок с наклонной станиной KX80

CNC20Z-5

Токарный станок по металлу CNC20Z-5 предназначен для изготовления небольших деталей из металла, дерева или пластика, его можно использовать на производстве, в небольшом автохозяйстве или учебном комбинате. Станок отличается высокой точностью работы. На нем можно вытачивать детали с точностью до 1 тысячной миллиметра. На станке установлен двигатель мощностью 12кВт, для работы ему требуется напряжение 380 Вольт. Основа станка – массивная чугунная станина. Качественная сборка механизмов обеспечивает отсутствие вибраций шпинделя. Для увеличения точности работы и повышения моторесурса механизмов при сборке станка использованы подшипники NSK производства Японии. Основные узлы станка (шпиндель, серводвигатель, линейные направляющие, система смазки) изготовлены на заводах Германии, Японии и Тайваня. Блок ЧПУ изготовлен тайваньской фирмой SYNTEC. По желанию клиента станок можно оснастить блоками ЧПУ GSK, Siemens, Fanuc или Mitsubishi. Габаритные размеры станка составляют 2600*1670*1950 мм, вес 3220 кг.

Токарный станок с ЧПУ CNC20Z-5

CK61100-3000

Китайский токарный станок CK61100-3000 предназначен для обработки металлических заготовок большого размера. На нем можно изготавливать детали диаметром до 1000 мм и длиной до 3000 мм. Для увеличения жесткости и гашения вибраций чугунная станина станка отлита с дополнительными ребрами жесткости. Двигатель мощностью 15кВт обеспечивает вращение заготовок со скоростью от шести до пятисот оборотов в минуту. Высокий крутящий момент двигателя позволяет обрабатывать на станке детали из твердых сплавов. Станок очень точный, на нем можно вытачивать детали с допуском в 5 тысячных миллиметра. Для бесшумности работы и повышения крутящего момента в приводе передней бабки используются прямозубые шестерни. Направляющие станины покрыты антифрикционным материалом. По желанию заказчика станок может быть укомплектован дополнительным транспортером для удаления стружки, системой охлаждения шпинделя, револьверной головкой на 8, 10 или 12 резцов и гидравлической задней бабкой. В базовой комплектации на станок устанавливается блок ЧПУ GSK, за дополнительную оплату он может быть заменен на контроллер фирмы Siemens или Fanuc. Габариты станка составляют 5700*2200*2000 мм, вес 6000 кг.

Токарный станок с ЧПУ CK61100

TCK560

Токарный станок по металлу TCK560 предназначен для быстрого изготовления изделий из твердого пластика, черного и цветного металла. Для этого станок оснащен револьверной головкой, в которой можно закрепить 12 резцов, фрез или сверл. На станке можно изготавливать детали диаметром до 560 мм. Мощный двигатель станка (15кВт) крутит шпиндель со скоростью 4200 оборотов в минуту, механизмы управляются блоком ЧПУ GSK980DTC. Необходимые для работы программы оператор записывает в блок с помощью порта USB. По желанию заказчика станок может быть оснащен более функциональными блоками ЧПУ Siemens или Fanuc. Габаритные размеры станка составляют 2950*1860*1850 мм, вес – 4000 кг.

Токарный станок с ЧПУ TCK560


Отправить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары