Блог

Цель нашей компании - поставка качественного оборудования для обработки черных и цветных металлов.

Токарно карусельный принцип применяют когда необходима обработка крупногабаритных заготовок например, гидротурбин, генераторов и тд. Максимальный вес болванки – 12 тонн.

Подробнее

Токарные станки широко используются на масштабных предприятиях, заводах или в частных мастерских. Они позволяют изготовить металлические изделия любой сложности, высокого качества.

Подробнее

Вертикальные токарные станки активно применяют для изготовления металлических деталей. Они позволяют выполнить большой объем работы в короткий промежуток времени, тем самым увеличивая количество выпускаемой продукции на производстве.

Подробнее

Фрезерные станки широко используются для обработки изделий из цветных и черных металлов. Они позволяют быстро выполнить даже самую сложную работу и получить готовые детали сложных конструкционных форм.

Подробнее

Токарный станок с противошпинделем – одна из разновидностей токарного станка. В основном они оснащаются числовым программным управлением (ЧПУ), поэтому работа автоматизируется.

Подробнее

Токарно-сверлильные станки - универсальный рабочий инструмент, который сочетает функции токарного станка и сверлильного инструмента.

Подробнее

Токарно-шлифовальные станки по металлу предназначены для обработки деталей из черного и цветного металла, твердых пластмасс, магнитных сплавов, камня и других материалов.

Подробнее

Китайские токарные станки можно встретить в мастерских, учебных комбинатах, автосервисах, на больших и маленьких металлообрабатывающих предприятиях.

Подробнее

Для изготовления металлических деталей сложных форм и конструкций используют токарные станки. Они позволяют в короткое время выполнить большое количество операций практически без вмешательства человека.

Подробнее

Оборудование востребовано в машиностроительной отрасли. Модельный ряд станков рассчитан на использование для ремонта механизмов, на производстве и в бытовых условия.

Подробнее

Основное назначение бесконсольных фрезеровальных станков (сокращенно БФС)  - обработка  плоских и фигурных поверхностей корпусных элементов среднего и крупного размера на машиностроительных производствах и при работе по де...

Подробнее

Современные 3D фрезерные станки с ЧПУ производят обработку металлической заготовки в трех плоскостях при помощи фрез разной формы.

Подробнее

Продольно-фрезерные станки – это одна из разновидностей металлорежущих агрегатов. Используются для проведения чистовых механических, черновых и получистовых работ на фасонных и плоских частях металлических элементов больших габаритов.

Подробнее

Настольный резьбонарезной станок применяется для вырезания резьбы разнообразной формы и других вариантов обработки на заготовках изнутри и снаружи.

Подробнее

Металлорежущие агрегаты – это устройства, которые используются не только для резки металла, но и работы с изделиями из других материалов.

Подробнее

Магнитные фрезерные станки по металлу предназначены для обработки деталей из черного и цветного металла и твердых пластмасс.

Подробнее

Горизонтально-фрезерные станки позволяют выполнять целый ряд операций, освобождая сотрудников предприятия от сложной и физически тяжелой работы.

Подробнее

Фрезерные станки для обработки  алюминия относятся к технически сложному оборудованию, с их помощью можно изготавливать объемные буквы, логотипы, пресс-формы.

Подробнее

Фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ используются для гравировки, резки и фрезерования заготовок из различных материалов – металл, дерево, стекло, камень, слоновая кость и прочее.

Подробнее

Современные большие токарные станки можно встретить и на ремонтных участках различных мастерских и в механосборочных цехах компаний машиностроительной отрасли.

Подробнее